Новости

Актуальные направления антикоррупционной политики в решении задач национальной безопасности Российской Федерации обсудили в Пятигорске

В Северо-Кавказском федеральном университете на площадке Пятигорского института прошла Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Актуальные направления антикоррупционной политики в решении задач национальной безопасности Российской Федерации».

17 мая 2024

В институте прошла финальная конференция победителей и призеров олимпиады «Современные инновации в индустрии питании»

В Пятигорском институте Северо-Кавказского федерального университета прошла финальная конференция победителей и призеров V Международной научно-исследовательской олимпиады «Современные инновации в индустрии питании».

16 мая 2024

Школа лингвистики Пятигорского института СКФУ объявляет набор слушателей на программы профессиональной переподготовки.

11 апреля 2024

СКФУ и университеты Венесуэлы объединяют уилия в подготовке кадров для сельского хозяйства

Ректор Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов встретился с руководством национальных университетов Венесуэлы.

04 апреля 2024

На площадке Пятигорского института СКФУ открылась международная выставка «Искусство без границ»

Международная выставка «Искусство без границ» приурочена к 25-летию Школы дизайна Пятигорского института СКФУ. Почётным гостем открытия выставки в СКФУ стала председатель Думы Пятигорска Людмила Похилько.

26 января 2024

Российско-арабские отношения в настоящее время обрели на государственном уровне стимулирующий импульс. Увеличивается сотрудничество в базовых отраслях экономики, что обусловливает необходимость подготовки специалистов, способных к организации деловой коммуникации между нашими странами.

22 января 2024

Студентка СКФУ изучает менеджмент в гостиничном бизнесе в венгерском университете

Студентка Школы Кавказского гостеприимства Пятигорского института Северо-Кавказского федерального университета Виктория Цаллагова с сентября проходит обучение в венгерском университете г.Шопрон.

13 декабря 2023

Представитель Школы дизайна приняла участие в Международной выставке современного искусства в Париже

Старший преподаватель кафедры дизайна Наринэ Осипова получила международный диплом об участии в Международной выставке современного искусства в Carrousel du Louvre, Paris.

03 ноября 2023