Новости для абитуриентов

Преподаватели Школы дизайна встретись с участниками регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

В рамках профориентационной работы сотрудники Школы дизайна под руководством и.о. заведующего кафедрой дизайна М.Ю. Махоты посетили региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

28 марта 2024

Студенты Северо-Осетинского государственного торгово-промышленного колледжа узнали об учёбе в Пятигорском институте СКФУ

Представители Пятигорского института СКФУ провели профориентационную встречу со студентами-выпускниками Северо-Осетинского государственного торгово-промышленного колледжа.

28 марта 2024

В Пятигорском институте СКФУ прошел ежегодный региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Игры с разумом»

В Пятигорском институте СКФУ, на площадке факультета экономики и управления состоялся ежегодный региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Игры с разумом».

22 марта 2024

Преподаватели Пятигорского института СКФУ провели серию мастер-классов для студентов Лермонтовского регионального многопрофильного колледжа

На кафедре электроэнергетики и транспорта в рамках профориентационных мероприятий для студентов Лермонтовского регионального многопрофильного колледжа специальностей «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

18 марта 2024

Ученики академического класса пятигорской школы №3 продолжают знакомство с информатикой

Современные образовательные методики предлагают новые подходы к обучению, в том числе и использование игровых элементов.

27 февраля 2024

Учащиеся академического класса пятигорской школы №3 узнали о том, как повысить эффективность работы с текстовым редактором

На уроке ребята из академического класса пятигорской школы №3 узнали о том, как повысить эффективность работы с текстовым редактором за счет использования сочетаний клавиш.

22 февраля 2024

Преподаватели и студенты кафедры электроэнергетики и транспорта провели цикл научно-познавательных лекций для учащихся колледжей

Преподаватели и студенты кафедры электроэнергетики и транспорта факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства Пятигорского института СКФУ провели цикл научно-познавательных лекций для учащихся ЧПОУ «Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум» г.Ессентуки, ГБПОУ «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж» и ГБПОУ ГРК «Интеграл».

14 февраля 2024

Ученики академического класса МБОУ СОШ № 3 им. А. С. Пушкина г. Пятигорск познакомились с инструментом для создания презентаций с новой стороны

Ученики академического класса познакомились с инструментом для создания презентаций с новой стороны.

13 февраля 2024