Открытые и выездные занятия, экскурсии

Методы решения уравнений рассмотрели в колледже Пятигорского института

В колледже Пятигорского института СКФУ состоялось открытое занятие по дисциплине «Математика» на тему «Методы решения уравнений», в котором приняли участие студенты группы П-ИСП-235 специальности «Информационные системы и программирование».

06 мая 2024

Будущие программисты постели открытый урок «Информатика – основа XXI века»

В колледже Пятигорского института СКФУ в рамках запланированных мероприятий преподаватель А.В. Яковлева провела открытый урок на тему «Информатика – основа XXI века» для студентов 1 курса специальности «Информационные системы и программирование».

06 мая 2024

Инфляцию и антиинфляционную политику обсудили в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ в рамках запланированных мероприятий предметно-цикловой комиссии специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» проведено практическое занятие на тему: «Инфляция и антиинфляционная политика».

06 мая 2024

Лучших знатоков бухгалтерского учёта выбрали в колледже Пятигорского института СКФУ

Открытый урок «Урок-игра (аукцион)» по бухгалтерскому учету прошел в колледже Пятигорского института СКФУ. Преподаватель кандидат экономических наук, доцент Нана Геннадьевна Чикваная познакомила студентов с практическими основами бухгалтерского учета активов организации.

06 мая 2024

Важность белков, жиров и углеводов в рационе питания обсудили в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ прошел круглый стол на тему «Белки, жиры, углеводы, значение в питании человека» для студентов специальности «Поварское и кондитерское дело».

06 мая 2024

Графические среды операционной системы Linux изучили в колледже Пятигорского института

В колледже Пятигорского института СКФУ, в рамках запланированных мероприятий, преподаватель Антоненко Д.С. по дисциплине «Основы алгоритмизации и программирования» провел открытый урок на тему: «Графические среды ОС Linux».

06 мая 2024

Весенняя серия интеллектуальных юридических игр «Что? Где? Когда?» прошла в колледже Пятигорского института СКФУ

Старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического факультета Пятигорского института СКФУ Лимарева М.В. со студентами колледжа группы П-ПСА-222 провела весеннюю серию интеллектуальных юридических игр «Что? Где? Когда?».

06 мая 2024

В колледже Пятигорского института СКФУ прошла открытая лекция по дисциплине «Элементы высшей математики»

Преподаватель математики колледжа Пятигорского института СКФУ Батдыев Анвер Аминович, провел открытую лекцию по дисциплине «Элементы высшей математики» на тему: «Применение обыкновенных дифференциальных уравнений в различных областях науки».