Открытые и выездные занятия, экскурсии

Об адаптации людей с ОВЗ в современном обществе говорили в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ преподаватель Гречкин Игорь Анатольевич провел круглый стол на тему «Непреодолимое препятствие или неповторимое преимущество» для студентов группы П-КСК-232 специальности «Компьютерные системы и комплексы».

31 мая 2024

Круглый стол «Судебный документооборот как важный элемент организации судебной деятельности» прошел в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ состоялся круглый стол: «Судебный документооборот как важный элемент организации судебной деятельности».

22 мая 2024

Об особенностях деловых переговоров говорили в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ прошёл круглый стол на тему «Особенности деловых переговоров с учётом специфики регионов», который преподаватель колледжа Зоболева Л.А. провела для студентов специальности «Гостиничное дело».

16 мая 2024

Методы решения уравнений рассмотрели в колледже Пятигорского института

В колледже Пятигорского института СКФУ состоялось открытое занятие по дисциплине «Математика» на тему «Методы решения уравнений», в котором приняли участие студенты группы П-ИСП-235 специальности «Информационные системы и программирование».

06 мая 2024

Будущие программисты постели открытый урок «Информатика – основа XXI века»

В колледже Пятигорского института СКФУ в рамках запланированных мероприятий преподаватель А.В. Яковлева провела открытый урок на тему «Информатика – основа XXI века» для студентов 1 курса специальности «Информационные системы и программирование».

06 мая 2024

Инфляцию и антиинфляционную политику обсудили в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ в рамках запланированных мероприятий предметно-цикловой комиссии специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» проведено практическое занятие на тему: «Инфляция и антиинфляционная политика».

06 мая 2024

Лучших знатоков бухгалтерского учёта выбрали в колледже Пятигорского института СКФУ

Открытый урок «Урок-игра (аукцион)» по бухгалтерскому учету прошел в колледже Пятигорского института СКФУ. Преподаватель кандидат экономических наук, доцент Нана Геннадьевна Чикваная познакомила студентов с практическими основами бухгалтерского учета активов организации.

06 мая 2024

Важность белков, жиров и углеводов в рационе питания обсудили в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ прошел круглый стол на тему «Белки, жиры, углеводы, значение в питании человека» для студентов специальности «Поварское и кондитерское дело».