В колледже Пятигорского института СКФУ успешно защитили дипломные проекты будущие конструкторы-модельеры

Студенты специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» группы П-КМТ-201 (куратор Татаринцева Е.Н.) защитили свои дипломные проекты.

В дипломных проектах будущие конструкторы-модельеры разрабатывали конструкторско-технологическую документацию на изготовление швейных изделий.

Перед обучающимися стояла задача не только защитить свои работы, но и продемонстрировать членам государственной экзаменационной комиссии готовые отшитые изделия.

Среди выпускников этого года данной специальности, председатель и члены комиссии отметили работу Кочарян Рузанны, которая весной 2024 г. приняла участие в финале XXXI Российского конкурса молодых модельеров и дизайнеров одежды «Дыхание весны» в Санкт-Петербурге и была награждена специальным дипломом за связь традиций в коллекции pret-a-porte.

Колледж Пятигорского института СКФУ