Новости колледжа

Патриотическим граффити студенты-дизайнеры украсили стену колледжа в преддверии Дня России

В преддверии празднования Дня России стена колледжа Пятигорского института Северо-Кавказского федерального университета превратилась в настоящее произведение искусства.

11 июня 2024

Студенты Пятигорского института СКФУ – стипендиаты Правительства Российской Федерации

Сразу пять студентов колледжа Пятигорского института СКФУ стали стипендиатами Правительства Российской Федерации на 2024-25 учебный год.

11 июня 2024

Об адаптации людей с ОВЗ в современном обществе говорили в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ преподаватель Гречкин Игорь Анатольевич провел круглый стол на тему «Непреодолимое препятствие или неповторимое преимущество» для студентов группы П-КСК-232 специальности «Компьютерные системы и комплексы».

31 мая 2024

Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ приняли участие в кинопоказе, посвященному 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

Для студентов колледжа Пятигорского института СКФУ были проведены кинопоказы, посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

31 мая 2024

Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ приняли участие в учебных сборах

В колледже Пятигорского института СКФУ были проведены пятидневные учебные сборы с юношами 1, 2 и 3 курсов.

30 мая 2024

Мастерская колледжа включена в реестр современных мастерских, созданных в рамках Федерального проекта «Молодые профессионалы

Мастерская колледжа Пятигорского института СКФУ по компетенции «Кирпичная кладка» включена в реестр современных мастерских, созданных в рамках Федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование».

27 мая 2024

В колледже Пятигорского института СКФУ прошли соревнования по шахматам и нардам

В колледже Пятигорского института СКФУ прошли соревнования по шахматам и нардам. В соревнованиях приняли участие студенты 1-3 курсов всех специальностей.

24 мая 2024

Студент колледжа Пятигорского института СКФУ принял участие в отборочных соревнованиях «Профессионалы-2024»

Студент колледжа Адамян Марк представил Ставропольский край на межрегиональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Кирпичная кладка», который проходил в Северной Осетии на площадке Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа.

24 мая 2024