Гражданско-патриотическое воспитание

Представители института приняли участие в праздничном шествии Парада Победы в Пятигорске

Колонна студентов, преподавателей и сотрудников Пятигорского института Северо-Кавказского федерального университета приняла участие в парадном шествии, посвящённом 79-й годовщине Великой Победы.

09 мая 2024

Студенты Школы дизайна приняли участие в патриотической акции «1418 шагов к Победе»

Преподаватели и студенты Школы дизайна факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства приняли участие в патриотической акции «1418 шагов к Победе». Мероприятие прошло в историческом парке «Россия – Моя история».

08 мая 2024

Круглый стол «Великая Отечественная война в истории и памяти народа» состоялся на юридическом факультете

Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидат исторических наук Крюкова Л.В. провела круглый стол на тему: «Великая Отечественная война в истории и памяти народа» со студентами юридического факультета.

08 мая 2024

Студенты колледжа Пятигорского института сразились интеллектуальной игре «Россия – Родина Героев»

В рамках мероприятий, приуроченных празднованию Дня Победы колледже Пятигорского института СКФУ прошла интеллектуальная игра «Россия - Родина Героев».

07 мая 2024

О самых крупных сражениях и знаковых событиях Великой Отечественной войны говорили в колледже Пятигорского института СКФУ

В честь празднования Дня Победы в колледже Пятигорского института СКФУ для студентов 1 курса преподаватель истории Галина Ивановна Рекашова провела открытое мероприятие, посвящённое 79-годовщине Победы советского народа над фашистской Германией.

07 мая 2024

Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ стали участниками патриотической акции «Zа Победу! СВОих не бросаем», которая прошла на территории Парка Победы города Пятигорска.

07 мая 2024

В Школе лингвистики Пятигорского института СКФУ прошло мероприятие «Герои Кавказа»

В Школе лингвистики Пятигорского института СКФУ прошло мероприятие, приуроченное к празднованию 79-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне – «Герои Кавказа».

06 мая 2024

Студенты колледжа вспомнили участников Великой Отечественной войны

В колледже Пятигорского института СКФУ, в рамках празднования 79 -летия Победы в Великой Отечественной войне, преподаватель Ванян Наира Владимировна провела открытое мероприятия на тему: «Склоните головы друзья, перед солдатами» в группе ИСП-222.

06 мая 2024