В преддверии Дня России в институте прошел патриотический концерт

12 июня отмечается один из самых молодых государственных праздников – День России, символизирующий любовь и уважение к Родине, национальное единство.

13 июня 2024

Студенты и преподаватели Школы дизайна посетили арт-кластер «ПАЗЛ»

Студенты и преподаватели Школы дизайна посетили современное пространство эксклюзивного интерьерного дизайна арт-кластер «ПАЗЛ».

10 июня 2024

Студенты СКФУ вместе с «Российскими Студенческими Отрядами» стажируются на черноморском побережье

Молодёжная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» ежегодно помогает найти работу на лето студентам со всей России.

04 июня 2024

В СКФУ прошла встреча с руководителями национально-культурных автономий города Пятигорска

В Северо-Кавказском федеральном университете на площадке Пятигорского института прошла встреча с руководителями национально-культурных автономий города.

04 июня 2024

Студент СКФУ – в числе лидеров волонтерского корпуса проекта «Формирование комфортной городской среды»

В Пятигорске наградили лидеров среди волонтеров по количеству собранных голосов рейтингового голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

29 мая 2024

Представители Северо-Кавказского таможенного управления и Северо-Кавказской электронной таможни со студентами специальности «Таможенное дело»

В Пятигорском институте СКФУ состоялась открытая встреча представителей Северо-Кавказского таможенного управления и Северо-Кавказской электронной таможни со студентами специальности «Таможенное дело».

24 мая 2024

Представители Северо-Кавказского филиала АО «Оборонэнерго» встретились со студентами СКФУ

На площадке Пятигорского института СКФУ прошла встреча представителей Северо-Кавказского филиала АО «Оборонэнерго» со студентами направления «Электроэнергетика и электротехника».

23 мая 2024

Коллекция Pret-a-porte студенток СКФУ награждена специальным дипломом конкурса молодых модельеров и дизайнеров одежды «Дыхание весны»

В очередной раз талантливая креативная молодежь со всей России продемонстрировала свои нестандартные творческие решения и профессиональное мастерство на российском конкурсе молодых модельеров и дизайнеров одежды «Дыхание весны».

21 мая 2024