Совет молодых ученых и специалистов

Новости совета молодых ученых и специалистов

Списочный состав Совета молодых ученых и специалистов

Пятигорского института СКФУ

Списочный состав Совета молодых ученых специалистов

Отчет о работе Совета молодых ученых и специалистов за 2022-2023 уч. год.

Отчет о работе Совета молодых ученых и специалистов за 2021-2022 уч. год.

Новости

В Пятигорском институте СКФУ состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов Института

В Пятигорском институте (филиал) СКФУ состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов Института.

18 января 2022

В филиале СКФУ в г.Пятигорске прошло очередное заседание  Совета молодых ученых и специалистов

В филиале СКФУ в г.Пятигорске прошло очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов

В филиале СКФУ в г. Пятигорске состоялось заседание СМУС, под председательством Кутового С. И. На заседании обсудили современное состояние молодой науки и наметили курс движения.

03 марта 2021

В филиале прошло заседание совета молодых ученых и специалистов

В филиале СКФУ в Пятигорске прошло заседание совета молодых ученых и специалистов.

02 ноября 2020

В институте прошло заседание Совета молодых ученых и специалистов

16 января состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов (СМУС) Института сервиса, туризма и дизайна СКФУ.

16 января 2020

Расширенное заседание совета молодых ученых и специалистов

22 мая состоялось расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов. Заместитель директора по научной работе и инновационной деятельности, д.полит.н. Вартумян А.А. подвел промежуточные итоги научной деятельности молодых ученых и специалистов Института.

22 мая 2019

В Институте прошло расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов

20 февраля в Институте прошло расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов с руководителями научных обществ.

20 февраля 2019

Состоялось расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов ИСТиД СКФУ

30 октября состоялось расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске, а так же участников конкурса «Умник-2018», со следующей повесткой дня:

30 октября 2018

Состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов института

26 июня состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов (СМУС). Студенты представили инновационные проекты, направленные на улучшение жизни Северо-Кавказского федерального округа к Северо-Кавказскому молодежному форуму Машук-2018, который будет проходить 10-24 августа 2018 года.

26 июня 2018