Расширенное заседание совета молодых ученых и специалистов

22 мая состоялось расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов. Заместитель директора по научной работе и инновационной деятельности, д.полит.н. Вартумян А.А. подвел промежуточные итоги научной деятельности молодых ученых и специалистов Института.

Студенты были награждены почетными грамотами за научную деятельность по итогам прошедшей «Недели науки». За победу в инновационном конкурсе «УМНИК» Ставропольского края были награждены дипломами и ценными призами студенты Института и колледжа Герузова Аминат и Макаров Георгий.

Начальник отдела организации проектно-грантовой деятельности, д.т.н. Клименко И.С. выступила с информацией о грантах РФФИ.

В завершении заседания специалист ООПГД Саленко Р.Н. рассказал о молодежном форуме «Машук-2019» и грантовых конкурсах, проводимых Федеральным агентством по делам молодежи.

Отдел организации проектно-грантовой деятельности