В Пятигорском институте СКФУ состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов Института

В Пятигорском институте (филиал) СКФУ состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов Института.

С приветственным словом выступил Вартумян А.А., д.полит.н., профессор, заместитель директора по научной работе и инновационной деятельности. Он обсудил с молодыми учеными вопросы научной студенческой деятельности, итоги года, сказав о приоритете грантовой деятельности в текущем году.

5J0A8922

Председатель Совета молодых ученых и специалистов Кутовой С.И. рассказал о планах Совета на текущей год. Так же был анонсирован старт творческого конкурса «Место встречи КМВ» в целях вовлечения молодежи в процесс создания туристического сборника-альбома КМВ.

Саленко Р.Н., и.о. начальника отдела организации проектно-грантовой деятельности рассказал о текущих грантовых конкурсах.

5J0A8926

С грантовыми конкурсами вы можете ознакомиться здесь.