Представитель Школы дизайна приняла участие в Международной выставке современного искусства в Париже

Старший преподаватель кафедры дизайна Наринэ Осипова получила международный диплом об участии в Международной выставке современного искусства в Carrousel du Louvre, Paris. Мероприятие проводилось при непосредственном участии Международной ассоциации культурной дипломатии Французской федерации клубов ЮНЕСКО.

Представленная к экспонированию работа под названием «L’Espoir» была создана представителем СКФУ специально для участия в данном международном проекте.

На выставке экспонировались работы представителей России, Франции, Италии, Америки, Турции, Азербайджана. Мероприятие посетили представители ЮНЕСКО, министр юстиции Франции, президент ассоциации сообщества ЮНЕСКО.

Организатором и координатором данной выставки выступила заведующий отделением Школы дизайна Ирина Бондарь, почетный член Российской академии художеств. Ирина Алексеевна занимается международными проектами в области образования, культуры, наследия, солидарности и международных обменов и обеспечивает участие студентов и преподавателей вуза в подобного рода проектах. Школа дизайна

6c662c61-bc75-4b6e-92b3-49a36dc4dbde.jpg