Студентка СКФУ изучает менеджмент в гостиничном бизнесе в венгерском университете

Студентка Школы Кавказского гостеприимства Пятигорского института Северо-Кавказского федерального университета Виктория Цаллагова с сентября проходит обучение в венгерском университете г.Шопрон.
     На факультете экономики University of Sopron Alexandre Lamfalussy обучающаяся СКФУ изучает менеджмент в гостиничном бизнесе. В прошлом году Виктория попала в число победителей ежегодного конкурса «Stipendium Hungaricum», который проводит образовательный фонд Темпус.
     Студентка признается, что конкуренция была очень сильной, ведь на всю Россию Фонд выделяет только 200 мест. Но старательность, отличное знание английского языка и активная жизненная позиция, помогли одержать победу в конкурсе.
     Сейчас, когда все зачеты и экзамены уже сданы Виктория открывает для себя Европу: она уже побывала в Италии, Чехии и Австрии.

Факультет инновационной инженерии и технологий гостеприимства