Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

357500, г. Пятигорск,
пр. 40 лет Октября, 56
+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

Киберспортивный турнир среди студентов колледжей Ставропольского края прошел в Пятигорском институте СКФУ

На базе факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства в рамках профориентационного мероприятия прошел киберспортивный турнир для будущих выпускников колледжей Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие команды из Ессентукского колледжа управления, бизнеса и права, Пятигорского колледжа управления и новых технологий, техникума информационных технологий, г. Пятигорск, Северо-Кавказского финансово-энергетического техникума, г. Ессентуки и студенты СПО института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий Пятигорского государственного университета. Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд по 5 человек.

Студенты колледжей продемонстрировали отличные навыки киберспортсменов, борьба за первое место выдалась очень напряженная.

1-е место заняла команда Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий Пятигорского государственного университета.

2-е место – команда Ессентукского колледжа управления, бизнеса и права.

3-е место – команда Северо-Кавказского финансово-энергетического техникума, г. Ессентуки.

Студенты колледжей получили консультацию об условиях поступления в вуз для выпускников учреждений СПО, о возможностях получения повышенной стипендии, о военном учебном центре СКФУ.

Команды, занявшие призовые места награждены памятными подарками и сувенирной продукцией СКФУ.

Кафедра систем управления и информационных технологий