Открытые и выездные занятия, экскурсии

Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» защитили дипломные работы

В колледже Пятигорского института СКФУ прошли защиты дипломных работ студентов специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), группы П-Э-211 (куратор Батчаева С.Х.) и группы Э-222 (куратор Перевалова А.А.)

24 июня 2024

Обучающиеся по профессии «Официант, бармен» продемонстрировали свои практические навыки

В колледже Пятигорского института СКФУ студенты по профессии «Официант, бармен» защитили свои выпускные квалификационные работы.

24 июня 2024

В колледже Пятигорского института СКФУ прошли защиты дипломных работ студентов специальности «Коммерция» (по отраслям), группы П-КО-211, П-КО-213 (куратор Костина Г.А.) и П-КО-222 (куратор Агаркова Д.В.).

24 июня 2024

В колледже Пятигорского института СКФУ обучающиеся по профессии «Делопроизводитель» защитили выпускные квалификационные работы

В колледже Пятигорского института СКФУ обучающиеся по профессии «Делопроизводитель» защитили свои выпускные квалификационные работы.

24 июня 2024

В колледже Пятигорского института СКФУ успешно защитили дипломные проекты будущие конструкторы-модельеры

Студенты специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» группы П-КМТ-201 (куратор Татаринцева Е.Н.) защитили свои дипломные проекты.

19 июня 2024

В колледже Пятигорского института СКФУ состоялась защита дипломных проектов студентов специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

В колледже Пятигорского института СКФУ прошла защита дипломных проектов студентов специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», группы П-ТОРА-201 (куратор Цамакаева Г.П.).

19 июня 2024

Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» защитили дипломные проекты

Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» защищали свои дипломные проекты.

19 июня 2024

Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ разработали сайты, порталы, схемы для локальных сетей

В колледже Пятигорского института СКФУ состоялась защита дипломных проектов студентов специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы».