Выездной этап конкурса «Две звезды»

С 22 по 24 ноября в п. Дедеркой Туапсинского района состоялся выездной этап университетского конкурса «Две звезды» среди студентов и кураторов академических групп СКФУ, который проходил на территории замечательного пансионата «Зеленый гай» на берегу моря.

Филиал СКФУ в г. Пятигорске представляли студенты и преподаватели факультета «Дизайн», выступавшие в номинации «Творческая мастерская» с показом коллекции одежды и плакатов на тему «Кавказ – наш общий дом». Во втором конкурсе, «Прикладное искусство», вниманию компетентного жюри было предложено стихотворение С. Есенина «Шагане» в танцевальном оформлении. А в номинации «Не формат» студенты выразили свою любовь к многоликому Кавказу рисунками на песке. За подготовленную программу делегация участников была награждена памятными брелоками и громкими аплодисментами на закрытии мероприятия.

Помимо выступлений, на выездном конкурсе ребята участвовали в «Веревочном курсе», ночном квесте и получили массу полезной информации на образовательных занятиях.

Факультет дизайна