В СКФУ состоялось заседание Ученого Совета

В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось очередное заседание Ученого совета под председательством ректора Дмитрия Беспалова. Участники рассмотрели ряд актуальных вопросов, включая результаты рейтинга институтов и факультетов, а также избрание кандидатов на замещение вакантных должностей.

28 марта 2024

Студенты Школы дизайна приняли участие в мастер-классе от специалистов салона «LINNI MAX»

Студенты 3 курса направления «Дизайн архитектурной среды» Школы дизайна под руководством доцента кафедры дизайн Махоты М.Ю. в рамках дисциплины «Архитектурно-дизайнерское проектирование» посетили выездной мастер-класс, посвящённый современным отделочным материалам от специалистов салона «LINNI MAX».

28 марта 2024

Преподаватели Школы дизайна встретись с участниками регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

В рамках профориентационной работы сотрудники Школы дизайна под руководством и.о. заведующего кафедрой дизайна М.Ю. Махоты посетили региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

28 марта 2024

На кафедре финансов и бухгалтерского учета прошел шахматный турнир

Шахматы – одна из самых древнейших и увлекательных игр, которая известна в любом уголке земного шара.

28 марта 2024

Студенты Северо-Осетинского государственного торгово-промышленного колледжа узнали об учёбе в Пятигорском институте СКФУ

Представители Пятигорского института СКФУ провели профориентационную встречу со студентами-выпускниками Северо-Осетинского государственного торгово-промышленного колледжа.

28 марта 2024

Студенты Школы инженерии посетили один из ведущих автомобильных центров города Пятигорска

Студенты кафедры электроэнергетики и транспорта приняли участие в ознакомительной экскурсии, которая проходила в одном из ведущих автомобильных центров города Пятигорска ООО «Авто Юг Пятигорск», являющимся дилером автомобилей бренда «Geely» и «Changan».

27 марта 2024

Обязательства по договору страхования обсудили в колледже Пятигорского института СКФУ

Преподаватель колледжа Пятигорского института СКФУ Курышова Алина Сергеевна в группе П-ПСА-222 провела открытую лекцию по дисциплине «Гражданское право» на тему «Обязательства по договору страхования».

27 марта 2024

Новые бренды – новые возможности: как СКФУ меняет подход к туризму на Северном Кавказе

Северо-Кавказский федеральный университет зарегистрировал бренд «Кавказское гостеприимство». Этот знак качества будет присуждаться лучшим объектам туристической отрасли на Северном Кавказе, подтверждая высокий стандарт услуг.