Читайте главные новости СКФУ в Telegram

Узнать самые актуальные новости Северо-Кавказского федерального университета можно в один клик. Подписывайся на официальный Telegram-канал крупнейшего вуза региона.

13 мая 2024

В Пятигорском институте СКФУ прошёл конкурс  «Лучший преподаватель – 2024»

В Пятигорском институте СКФУ прошёл конкурс «Лучший преподаватель – 2024»

На протяжении нескольких недель педагоги Пятигорского института СКФУ соревновались за звание лучшего преподавателя.

13 мая 2024

Представители института приняли участие в праздничном шествии Парада Победы в Пятигорске

Колонна студентов, преподавателей и сотрудников Пятигорского института Северо-Кавказского федерального университета приняла участие в парадном шествии, посвящённом 79-й годовщине Великой Победы.

09 мая 2024

Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов поздравляет с Днём Победы!

От всей души проздравляю вас с Днём Великой Победы! Это один из главных праздников для нашей страны, который символизирует национальную гордость, единство народа, славу и доблесть наших предков.

09 мая 2024

Поздравление директора Пятигорского института СКФУ профессора Татьяны Шебзуховой с Днём Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём Великой Победы!

09 мая 2024

Студенты Школы дизайна приняли участие в патриотической акции «1418 шагов к Победе»

Преподаватели и студенты Школы дизайна факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства приняли участие в патриотической акции «1418 шагов к Победе». Мероприятие прошло в историческом парке «Россия – Моя история».

08 мая 2024

Молодые исследователи Пятигорского института СКФУ стали победителями и призерами V Международной научно-исследовательской олимпиады

Студенты Пятигорского института СКФУ приняли участие в V Международной научно-исследовательской олимпиаде «Современная наука и инновации в индустрии питания».

08 мая 2024

На Ставрополье прошли военно-спортивные казачьи игры

«Шермиции» - традиционные игры казаков, направленные на развитие военно-боевых навыков и физической подготовки. Такие состязания часто устраивались в различные периоды казачьего быта и культуры.