Вручение дипломов специалистам-дизайнерам

Шесть лет обучения по очной форме для студентов специальности «Дизайн» групп П-ДИЗ-с-о-091,092,093 подошли к своему завершению. Это уже квалифицированные специалисты-дизайнеры по направлениям: дизайн среды, дизайн костюма и графический дизайн.

За время учебы студенты этих групп активно участвовали в жизни университета, их работы были по достоинству оценены на различных конкурсах, выставках как российского, так и международного уровня.

Торжественная часть  началась с просмотра фильма об университете и факультете. После чего, декан факультета дизайна Бондарь Ирина Алексеевна зачитала приказ об отчислении в связи с окончанием. Было вручено двадцать девять дипломов, из них семь с отличием. Выпускники получили благодарственные письма за отличную учебу и активное участие в творческой жизни факультета.

Заведующим кафедрой дизайна Кюльбаковой Р.И., доцентом кафедры дизайна Шаховской И.В., доцентом кафедры дизайна Новиковым А.Р. и старшим преподавателем кафедры дизайна Левченко Е.С. были сказаны напутственные слова будущим специалистам.

Выпускники выразили огромную благодарность руководству филиала и факультета за профессиональные знания, полученные за шесть лет обучения.

Факультет дизайна