В Школе инженерии прошли соревнования по киберспорту

На факультете инновационной инженерии и технологий гостеприимства по инициативе студентов состоялись соревнования по киберспорту.

Киберспорт – это командное или индивидуальное соревнование на основе компьютерных видеоигр. В России признан официальным видом спорта. Соревнования проходили по дисциплине «Counter-Strike: Global Offensive».

Студенты Школы инженерии собрали заинтересованных ребят со всего факультета. Было образовано 6 команд. Соревнования проходили в течение нескольких недель.

По итогу финала призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «KatKnights». Участники: Андрус Алексей, Романова Елизавета, Ващенко Михаил, Аракелов Роберт, Дзюбин Вадим;

2 место заняла команда «Spy mine clearance». Участники: Логачев Павел, Шевченко Вадим, Раджабов Анушервон, Осипенко Артём, Треглазов Тимур;

3 место заняла команда «Grubby Domination». Участники: Мурник Иван, Болуров Алим, Арсланок Нарт, Чемеринский Владислав, Чехов Тамерлан.

Школа инженерии