Студия макетирования начала работу на кафедре дизайна Пятигорского института СКФУ

На кафедре дизайна Пятигорского института СКФУ начала работу «Студия макетирования». Данное творческое пространство призвано предоставить возможности для конкурсной и грантовой проектной деятельности студентов и преподавателей, а также для самостоятельной и дополнительной работы студентов в рамках таких дисциплин как «Формообразование», «Макетирование», «Концептуальное проектирование в среде» и других.

Запуск студии макетирования потребовал предварительной проектной разработки и последующего материального воплощения, произведённого силами преподавателей кафедры дизайна Л.А. Субботиной, И.В. Китаевой, М.Ю. Махота и студентов направления подготовки «Дизайн архитектурной среды».

Данная студия один из ключевых моментов в намеченном инфраструктурном развитии кафедры, но не единственный – преподавателям и студентам предстоит очень интересная работа над ещё одним проектом кафедры.

Кафедра дизайна