Студенты кафедры дизайна стали участниками мероприятия «Диалог дизайнеров»

19 апреля ППС и студенты кафедры дизайна инженерного факультета стали участниками мероприятия «Диалог дизайнеров» проходившего в стенах Торгового дома «Особняк».

Встреча оказалась необычайно продуктивной – кроме общего соприкосновения с трендами современного интерьерного дизайна, участникам представилась возможность одним из первых ознакомиться с новинками MosBuild 2019.

Партнеры мероприятия провели презентации по направлениям: сантехника, керамическая плитка, обои, лепной декор. Спикер-руководитель Ольга Николаевна Филимонова выступила с докладом «Сenterofeffectivebusinesscommunication», очерчивающим перспективы бизнес-коммуникации в регионе СКФО.

По словам и.о. зав.кафедрой дизайна, профессора, доктора технических наук Галины Михайловны Даниловой-Волковской: «Ни для кого не секрет, что одним из наиболее ценных ресурсов современного мира является информация, и своевременное владение необходимой информацией и правильное применение этих знаний, должны помочь нашим студентам реализоваться в выбранной сфере деятельности».

Кафедра дизайна