Спортивные таланты кафедры дизайна

Студентка первого курса кафедры дизайна инженерного факультета ИСТиД (филиал) СКФУ в г. Пятигорске Елена Соловьёва приняла участие в первенстве г. Пятигорска по плаванию среди студентов вузов и ссузов. Елена заняла 3-е место на дистанции 25 метров среди девушек и 2-е место (командное) в смешанной эстафете 4 по 50 м вольным стилем.

Соревнования, проходившие 31 октября на базе спортивного комплекса филиала СКФУ в Пятигорске, вызвали большой интерес со стороны  болельщиков. В лично-командном первенстве приняли участие 5 сборных команд средних специальных и высших учебных заведений г. Пятигорска.

По словам зав. кафедрой дизайна, профессора, д.т.н., Г.М. Даниловой-Волковской: «Мы рады, что наши студенты живут полноценной, насыщенной жизнью, и достигают успехов не только в творческих своих проявлениях, но и спортивных, научных, культурных, принимают участие во всевозможных мероприятиях, участвуют в волонтёрском движении, конкурсах, грантах. Надеемся, что это далеко не последнее достижение наших студентов и ждём от них новых свершений и побед».

Кафедра дизайна

инженерного факультета