Пропедевтика и конструкции в проектировании городской среды. Просмотр студенческих работ на факультете дизайна.

Сессия - дело очень ответственное. Студентам творческого направления приходится по-особенному сдавать экзамен. Тут за одну ночь теорию не выучишь. На просмотр необходимо предоставить все работы, сделанные за семестр. А если ты придумал новую конструкцию, то должен обязательно уже внедрить ее в объект и показать полностью в проекте, то ли это интерьер или малая архитектурная форма. С дисциплиной «Конструкция как системообразующий фактор в проектировании городской среды» (преподаватель Чубенко И.В.) студенты 3 курса ДАС справились хорошо, они учились защищать свой проект перед комиссией, отстаивать свой творческий подход.

Порадовал преподавателей 1 курс, выполнив задания по пропедевтике (преподаватель Бабаджанян Л.Г.): ассоциация, симметрия, асимметрия и т.д. в коллаже. Все представленные работы выполнены на «отлично» и взяты в методический фонд факультета.

Желаем всем студентам успешной сдачи сессии и новых творческих поисков.

Декан факультета дизайна
Бондарь И.А.