Преподаватели и студенты кафедры дизайна приняли участие в выставке «Дни архитектуры на КМВ»

10 ноября состоялось открытие выставки «Дни архитектуры на КМВ» в Центральной библиотеке им. Горького города Пятигорска. На выставке экспонируются работы ведущих архитекторов России, а также представлены работы студентов кафедры дизайна.

Заслуженный архитектор России, председатель Союза архитекторов России Анатолий Константинович Давыдов поздравил всех участников с открытием выставки, рассказал присутствующим об авторах произведений и пожелал всем творческих успехов.

После открытия студенты и все присутствующие получили замечательную возможность поближе познакомиться с выставкой. Также на открытии выставки студентам была проведена ознакомительная лекция по архитектуре, что вдохновило студентов на еще более глубокое изучение своей специальности. Кафедра дизайна приглашает всех студентов, преподавателей СКФУ, а также жителей и гостей городов-курортов посетить выставку, которая будет работать до 17 ноября 2017 года.

Кафедра дизайна