Факультет дизайна креативно отметил Международный женский день

В преддверии Международного женского дня преподаватели и студенты факультета дизайна принимали поздравления от активистов 1 курса, став очевидцами их безграничного таланта и находчивости.

Ведущие праздника (Самвел Петросян, Аслан Абдокоа, Дмитрий Корчагин), мечтая о скором приходе весны, раздавали задания командам-игрокам продемонстрировать звук капающей сосульки; набухание почек; появление мартовских котов и воркование голубей. Не обошлось и без хорового караоке, где под всем известные аккорды участники распевали «Вернисаж», «Девчонка-девчоночка» и «Я шоколадный заяц».

Во избежание весеннего авитаминоза, Муратбий и Абдул-Керим пили свежий апельсиновый сок, показав свое умение выжимать его за рекордно короткий срок. Далее шла «Реклама», во время которой на месте не смогли усидеть даже преподаватели. Так, И.Н. Добросердова «продавала» галстук с шурупом, Е.С. Левченко объясняла, как пользоваться балаклавой, а И.Р. Шаховская, размахивая молотком, говорила, что это самый музыкальный и многофункциональный инструмент.

О новом применении шапочки для душа девушки узнали от Вани Куприянычева, который предложил украсить ее ободком и носить непременно с галстуком. Успели ребята окунуться и в прекрасный мир грации, с перьями на голове отрабатывали балетный шаг, пробуя себя в «Лебедином озере».

Конкурс боди-арта не оставил равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола! Разрисовывать Ваню вызвались сразу три девушки. После нескольких минут творческого процесса он стал совершенно неузнаваем! Просмотр ролика «Притча о женщине» вызвал умиление на лицах гостей, после чего мальчики пожелали всем дамам быть такими же неотразимыми, чувствовать себя королевами и всегда получать шикарные комплементы.

Факультет дизайна поздравляет всех с днем весны, цветов и красоты!

Факультет дизайна