Этот город – самый чистый город на Земле!

Несмотря на пасмурную погоду и холодный ветер, 25 апреля студенты академической группы П-ДАС-б-о-131 факультета «Дизайн» вышли на общегородской субботник. Вооружившись пакетами, ребята, в прямом смысле слова,  безжалостно сметали весь мусор на своем пути, не оставляя ни единого шанса бумажкам, оберткам от конфет и пустым бутылкам «Груши»! Двигаясь все дальше вперед по улицам Власова и Н. Попцовой, с каждым шагом все больше поднималось настроение от понимания того, что и мы вносим хоть малую лепту в превращение нашего любимого города Пятигорска в самый лучший город на Земле! По-весеннему приятным стало плетение венков из одуванчиков, в котором проявили свое умение Ирина Сторожева и Виктория Гнидко.

Закончив субботник и окинув взглядом улицы, ребята вспомнили мудрые слова о том, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!

Факультет дизайна