Дизайнеры на субботнике под девизом «Чистота спасет мир!»

5 сентября студенты академической группы П-ДАС-б-о-131 факультета «Дизайн» вышли на общегородской субботник. Вооружившись пакетами, ребята, в прямом смысле слова, безжалостно сметали весь мусор на своем пути, не оставляя ни единого шанса бумажкам, оберткам от конфет и пустым бутылкам. С каждым шагом у ребят все больше поднималось настроение от теплого осеннего солнышка и понимания того, что и мы вносим хоть малую лепту в превращение нашего любимого города Пятигорска в самый лучший и чистый город на Земле! Маршрут ребят пролегал по улицам Власова и Н. Попцовой. К моменту выноса мусора, к ребятам даже успела подъехать машина службы спецавтохозяйства, в которую они успешно и загрузили «плоды своих стараний».

Закончив субботник и окинув взглядом улицы, студенты вспомнили мудрые слова о том, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!

Факультет дизайна