День науки в Индустриально-технологическом колледже города Черкесска

24 января сотрудники Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске провели День науки в Индустриально-технологическом колледже города Черкесска.

О правилах приема и преимуществах обучения в Институте, учащимся рассказали:  заместитель начальника отдела довузовской подготовки  О.В. Моркель и студентка 4 курса факультета экономики и управления Д.Р. Муртазалиева.

Творческие студенты – сборная команда КВН «Рахат-Лукум» показали свое мастерство в виде искрометных шуток и миниатюр.

Далее студенты могли участвовать в  мастер-классах. Так, доцент кафедры технологии продуктов питания и товароведения  Т.В. Щедрина совместно со студентами Школы Кавказского гостеприимства помогли ребятам создать картины из круп.

Мастер-класс по изготовлению брошей из подручных материалов провела член творческого союза художников России, член международной федерации художников, старший преподаватель кафедры дизайна М.Ю. Махота.

О транспорте будущего и компьютерных технологиях на транспорте поведал кандидат технических наук, доцент кафедры транспортных средств и процессов  Д.А. Алексенко.

Самые активные студенты кафедры экономики, менеджмента и государственного управления во главе с доцентом кафедры А.А. Ласковым провели тренинг по «Контент-маркетингу», здесь у ребят открылись креативные способности по разработке новых слоганов.

Мы благодарим всех собравшихся студентов и хотим, чтобы вы приняли правильное решение в выборе профессии и вуза.

Отдел довузовской подготовки