Будущие дизайнеры приняли участие в мастер-классе «Тренды отделки потолочного пространства и стен»

10.04.2023 14:04

Категория: Мастер-классы Кафедра дизайна

В Центре современных натяжных технологий «Высший уровень» прошел мастер-класс «Тренды отделки потолочного пространства и стен для сокращения, сроков сдачи объектов и увеличения прибыли дизайнеров», который посетили студенты кафедры дизайн, а также старший преподаватель кафедры дизайна Субботина Л.А. и доцент кафедры дизайна Махота М.Ю.

На мастер-классе студенты узнали о технологичных новинках в потолочной индустрии и освещении, сравнили особенности гипсокартонных конструкций, натяжных пленочных и тканевых потолков, нашли вдохновение и видение перспектив развития в профессии, приобретете новые полезные знакомства в сфере дизайн индустрии.

Специальным гостем на мероприятии был Борис Кабанович (г. Москва, шоу-рум интерьерных решений «Центр Притяжения»), рассказавший про тканевые потолки, о выборе, монтаже, свойствах и эксплуатации.

Студенты получили полезную информацию в области современных отделочных материалов потолков и освещения.