Творческие работы представителей СКФУ – на международной художественной выставке

Представители Школы дизайна Пятигорского института СКФУ приняли участие в международной художественной выставке, которая прошла в Афинах, Греция.

Организатором культурного события выступили: организация «International Action Art» и Клуб ЮНЕСКО Пирея и островов (Club For Unesco Piraeus and Islands), демонстрирующий работы самых ярких признанных художников на международной арене.

IMG-20230525-WA0037.jpg

Художественные работы преподавателей Школы дизайна Пятигорского института СКФУ – членов Творческого союза художников России И.А. Бондарь и М.Ю. Махоты прошли конкурсный отбор и экспонированы на выставке.

Заведующая Школой дизайна Ирина Бондарь представила свою работу «Гармония», доцент кафедры дизайна Марина Махота – «Домик в горах» в технике акрил. Работы участников будут также показаны на выставке цифрового искусства.

Преподаватели и студенты Школы дизайна активно участвуют в российских и международных выставках и достойно представляют родной вуз в художественном сообществе.