Студенты и преподаватели Школы дизайна посетили арт-кластер «ПАЗЛ»

Студенты и преподаватели Школы дизайна посетили современное пространство эксклюзивного интерьерного дизайна арт-кластер «ПАЗЛ».

В ходе мероприятия студенты имели возможность ознакомиться с актуальным уровнем индустрии строительных и отделочных материалов, мебели, декора и интерьерных решений. Также были рассмотрены некоторые текущие кейсы в работе арт-кластера, как пример современного подхода к дизайну, позволяющий реализовать любые архитектурные и дизайнерские идеи «под ключ».

_превью + в текст.jpg

Результатом встречи стало решение о создании в рамках общей программы взаимодействия совместного дизайн-центра, в котором студенты смогут получить ценный опыт работы с заказчиком, проявить свои таланты в создании концептуальных дизайн-проектов готового типового обустройства функциональных зон, квартир, офисов, студий посредством мебели, современных отделочных материалов, интерьерных и арт-объектов.

01e90d2a-594a-4d44-9cbf-d3eb8cb2c6a9.jpg

Посещение арт-кластера принесло студентам положительные эмоции и впечатления, наметило много поводов для продуктивного обсуждения проблем и перспектив современного дизайна, а также было чрезвычайно полезным для творческого и профессионального самосовершенствования будущих специалистов в сфере дизайна.

Факультет инновационной инженерии и технологий гостеприимства