Работы преподавателя Пятигорского института СКФУ представлены на выставке в Риме в рамках фестиваля Высокой моды

Работы преподавателя Школы дизайна факультета инновационной инженерии и технологий представлены на выставке в Риме в рамках фестиваля Высокой моды (Италия).

Международная комиссия, проводившая отбор картин для выставки в Италии, из многочисленных претендентов выбрала работы четырех художников из России, в числе которых – доцент кафедры дизайна Марина Махота.

Международная выставка проходила в Риме в музее CROCETTI в рамках фестиваля Высокой моды Италии с 28 января по 2 февраля 2023 года. Данная выставка стала передвижной и ее работы увидят гости и жители многих городов Италии.

Руководитель Школы дизайна почетный член РАХ Ирина Бондарь получила благодарность от организаторов за личный вклад в проведение данной выставки.

Декан факультета инновационной инженерии и технологий Елена Семенова от имени руководства поздравила коллег с высокими результатами и торжественно вручила им дипломы.

Кафедра дизайна