Патриотическим граффити студенты-дизайнеры украсили стену колледжа в преддверии Дня России

В преддверии празднования Дня России стена колледжа Пятигорского института Северо-Кавказского федерального университета превратилась в настоящее произведение искусства.

_превью + в текст.jpg

Идея расписать стену патриотическим граффити пришла в голову студентам Школы дизайна. Будущие дизайнеры предложили устроить отборочный конкурс эскизов будущего арт-объекта, чтобы выбрать лучший вариант.

5J0A1315.jpg

Среди множества представленных работ жюри выбрало эскиз, который предложил студент Андрей Миронов. Его идея была настолько яркой и оригинальной, что сразу же завоевала сердца всех присутствующих.

5J0A1325.jpg

В воплощении выбранного проекта приняли участие студенты первого и второго курса под руководством заведующего кафедрой дизайна Марины Махоты, доцента кафедры Елены Левченко и старшего преподавателя Заремы Текеевой.

5J0A1330.jpg

Работа над проектом была непростой, но очень увлекательной. Студенты с энтузиазмом взялись за дело, и вскоре на стене колледжа появилось яркое и красочное граффити, которое стало настоящим арт-объектом.

Факультет инновационной инженерии и технологий гостеприимства