Будущие дизайнеры защитили свои дипломы

В Школе дизайна факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства прошли зимние защиты дипломов по направлениям подготовки «Дизайн архитектурной среды», профиль «Проектирование городской среды» и «Дизайн», профиль «Графический дизайн».

Студенты представили свои работы (в том числе и выполненные по заказу предприятий), охватывающие достаточно широкий спектр тем, таких как: «Дизайн-проект интерьеров экоотеля «Эдельвейс», г. Ессентуки»;  «Концептуальное решение кафе «Zoom», г. Пятигорск; «Дизайн-проекта фрагмента городской среды проспект Кирова, г. Пятигорск»; «Разработка фирменного стиля магазина цветов «Flower shop №13», г. Махачкала»; «Разработка серии иллюстраций к сказке А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане», «Разработка фирменного стиля МКУК межпоселенческая библиотека Предгорного муниципального района, ст. Ессентукская»; «Разработка графического сопровождения для лаборатории фитодизайна “SK”, г. Москва».

На защите, помимо членов государственной комиссии, профессорско-преподавательского состава и студентов кафедры дизайна, присутствовали представители дизайн-сообщества региона Кавказских Минеральных Вод.

Кафедра дизайна