Студенты Школы инженерии посетили мультимедийный парк «Россия-Моя история»

В рамках воспитательной работы ассистент кафедры систем управления и информационных технологий Мясникова Е.В. совместно со студентами 1 курса направления подготовки «Информационные системы и технологии» посетили музейно-выставочный комплекс «Россия - Моя История» в г. Пятигорске.

Это самый масштабный в стране музей одноименного проекта. Выставочный комплекс посвящен важнейшим событиям от Рюриковичей по настоящее время. Все материалы в музее систематизированы с помощью новейших мультимедийных технологий.

Студенты постели выставку «Сталинград – история Победы», проект приурочен к празднованию 80-летия разгрома советскими войсками крупной вражеской группировки в ходе Сталинградской битвы. Сталинградской битве. Сотрудники музея провели экскурсию и подробно рассказали об исторических событиях.

Посещение музея всегда носит образовательный, воспитательный, патриотический и развлекательный характер, что помогает студентам развивать свой кругозор.