Студентка филиала – победитель второй Всероссийской студенческой Олимпиады системы Главбух

В феврале 2017 года завершилась вторая Всероссийская студенческая Олимпиада системы Главбух, в которой приняли участие более 1 300 участников из 33 городов, 85 вузов страны.

В финал олимпиады вышли 232 участника, которые боролись за звание самого способного студента в области бухгалтерского и налогового законодательства, а также на умения быстро и правильно решать практические задачи.

Лучшей среди них оказалась студентка филиала СКФУ в Пятигорске, обучающаяся по профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» направления подготовки «Экономика» Мария Вилькина с наибольшим результатом в 35 баллов! Победителю будет назначена стипендия от Системы Главбух, выплачиваемая в течение 12 месяцев.

Организаторами олимпиады по результатам подсчета суммарного количество баллов финалистов от каждого вуза-участника был составлен неформальный рейтинг по вузам России, в котором филиала СКФУ в Пятигорске оказался на первом меcте (96 баллов).

Кафедра бухгалтерского учета и аудита поздравляет Марию Вилькину, а также выражает благодарность преподавателям за активное участие в подготовке и проведении олимпиады – Елене Валентиновне Сердюковой, Елене Евгеньевне Есаковой и Диаманте Дмитриевне Гальчевой.

Кафедра бухгалтерского учета и аудита