На ООО «СТО-ТСС Кавказ» студенты кафедры транспортных средств и процессов ознакомились с основами технологических процессов сервиса автомобилей

На базовой кафедре сервиса транспортных средств одного из ведущих автосервисных предприятий Северо-Кавказского региона ООО «СТО-ТСС Кавказ», являющимся стратегическим партнёром СКФУ были проведены открытые занятия для студентов кафедры транспортных средств и процессов очной формы обучения групп П-СРВ-б-о-201 и П-СРВ-б-о-201 по дисциплинам «Сервис ходовой части и систем обеспечивающих безопасность движения» и «Основы сервиса транспортных средств» преподавателями Павленко Е.А. и Алексенко Д.Н.

Павленко Е.А. и Алексенко Д.Н. познакомили студентов с основами технологических процессов сервиса автомобилей коммерческого назначения концерна «Группа ГАЗ». За время занятия студенты имели возможность ознакомиться с передовым технологическим оснащением производственных зон и участков предприятия.

Студенты активно участвовали в занятиях, проявляли интерес, задавали много вопросов. Многие из студентов выразили желание летнюю производственную практику проходить именно на ООО «СТО-ТСС Кавказ».