Участие студентов Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске в Российском конкурсе «Ты предприниматель»

«Знания – это деньги нашего времени,

а разум -  самый ценный актив, дарованный нам Богом»

Роберт Кийосаки

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» совместно с Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края провели итоговый форум молодых предпринимателей и выставку бизнес – проектов в рамках реализации федеральной программы «Ты предприниматель».

В конкурсе инновационных предпринимательских идей приняли участие более 300 участников. Программа проходила в более 50 регионах Российской Федерации. В финале конкурса стали победителями проекты студентов факультета туризма, сервиса и пищевых технологий Веденеевой Анастасии и Волошенко Глеба.

9 декабря в рамках итогового форума молодых предпринимателей студенты приняли участие в  панельной дискуссии молодых предпринимателей с представителями инфраструктуры поддержки и органами власти в формате «без галстуков».  Круглый  стол с успешными предпринимателями Андреем Резниковым – генеральный директор группы компаний «Цифроград», Денисом Канаревым – управляющий сетью ресторанов «Кухня Фэмили», Сергеем Галетовым – генеральный директор группы компаний «БлокПОСТ» сделали возможным изучения их бизнес-модели и историях успеха.

Для успешного развития бизнеса важно найти свою нишу, быть лучшим в своём деле, реализовывать качественную продукцию и услуги, уметь работать в коллективе и любить выбранное дело.

Факультет туризма, сервиса и пищевых технологий