Throughout the English-speaking countries: traditions and holidays

9 апреля на факультете туризма, сервиса и пищевых технологий студенты группы П-ТПО-б-о-131 провели виртуальную экскурсию на английском языке «Throughout the English-speaking countries: traditions and holidays». Ребята всегда принимают активное участие во внеаудиторных мероприятиях, проводимых кафедрой иностранных языков. И на этот раз ими была проведена большая творческая работа: они самостоятельно нашли информацию о праздниках, отмечаемых в англоговорящих странах, перевели ее на русский язык, создали свои презентации. Ребята погрузились в атмосферу другой культуры, почувствовали себя участниками исторических событий. Мероприятие было проведено под руководством преподавателей Горошко О.Н., Шевченко Е.М.

Кафедра иностранных языков