Студенты Института на шестом Международном молодежном Форуме «Таргим-2014»

С 26 по 29 сентября в Джейрахском районе Республики Ингушетия проходил шестой Международный молодежный Форум «Таргим-2014». В лечебно-оздоровительном комплексе «Армхи» собралось более 260 молодых политиков, ученых, студентов, спортсменов, лидеров общественных организаций в возрасте от 18 лет до 30 лет из 25 регионов страны. В форуме также приняли участие представители Японии, Китая, Ирана, Туниса, Италии, Франции, США, Греции, Германии, Швеции, Болгарии, Украины, Армении, Узбекистана, Азербайджана и Грузии.

Форум «Таргим» является уникальный площадкой для обмена опытом между представителями активной молодежи и студенчества, молодежных общественных объединений и органов по делам молодежи, знакомства с передовыми практиками реализации  молодежных инициатив.

В его работе приняли участие студенты факультета туризма, сервиса и пищевых технологий нашего Института Бетлей Екатерина, Ошнокова Карина (П-ТУР-б-о-111) и Хатуиева Танзила (П-ТУР-б-о-121).

В ходе работы Форума студентки посещали лекции «Социальные медиа и мобильные технологии», «Инновации в экономике, развитие Юга России», мастер-классы «PR» и «GR», принимали участие в деловых играх и секционных заседаниях. По окончанию Форума студенткам были вручены сертификаты.

Ингушетия гостеприимно встретила участников форума, очаровав своими волшебными горными пейзажами  и радушием жителей республики.

Огромную благодарность студенты выражают всем организаторам Форума «Таргим-2014», председателю комитета по делам молодёжи Республики Ингушетия Зурабу Мальсагову, координатору Дзараховой Ларисе и корреспонденту телеканала «Ингушетия 24» Амиру Цечоеву.

Факультет туризма, сервиса и пищевых технологий