Студенты факультета туризма, сервиса и пищевых технологий приняли участие в организации и проведении весенней серии WORKSHOP «ТУРБИЗНЕС» в г. Пятигорске

27 марта в г. Пятигорске в гостинице «Интурист» проходила конференция весенней серии   Workshop «Турбизнес», на которой присутствовали представители таких турагентств, как: «Чайна Тур энд Бизнес Тревел», «St/ PeterLine», «Министерство по туризму Доминиканской Республики», «Дельфин»,  «GoGlobalTravel», «Sunmar», «Ла-Тур». Активное участие в организации и проведении конференции приняли студенты факультета Зигаленко Ирина, Мазницына Екатерина, Шекемова Валентина и Черныш Светлана.

Разнообразие тем, обсуждаемых на конференциях, поражало: «Технологии продаж туров в Китай в период кризиса потребительской способности», «Оздоровительные и лечебные туры – Китай и Россия», «Круизный сезон 2015: плюсы путешествий, секреты продаж»; «Доминиканская Республика – все, о чем Вы мечтали», «О новом сезоне – 2015», «Отели, апартаменты, трансферы, автомобили, круизы, концерты и спортивные мероприятия по всему миру – бронируйте в одном окне», «Весенне-летний сезон – 2015», «Экзотические направления с вылетом из ЮФО». По окончании конференции в холле гостиницы состоялся Workshop, который представлял собой профессиональную рабочую встречу между туроператорами и турагентствами, ежегодно проводимую накануне летнего сезона.

Факультет туризма, сервиса и пищевых технологий