Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование

Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе:

— Находящихся под риском увольнения

— Выпускников образовательных организаций

— Ищущих работу граждан

Если вы относитесь к одной из этих категорий, в период с августа по декабрь 2020 года вы можете пройти бесплатное обучение и приобрести дополнительные профессиональные навыки, востребованные работодателями в регионе.

На базе лабораторий Школы кавказского гостеприимства реализуются следующие направления:

«Туризм» (он-лайн обучение)

«Администрирование отеля» (он-лайн обучение)

«Организация экскурсионных услуг» (он-лайн обучение)

«Ресторанный сервис»

«Выпечка осетинских пирогов»

«Кондитерское дело»

«Поварское дело»

Заполнить форму регистрации можно по ссылке https://express.worldskills.ru/competencies или нажать на баннер.

Если вам необходима помощь при заполнении регистрационной формы – позвоните по телефону: +79614694105