Преподаватели кафедры туризма и гостиничного дела приняли участие в заседании круглого стола, посвящённого 77-летию битвы за Кавказ

Профессор кафедры туризма и гостиничного дела Г.Н. Рыкун и доцент кафедры туризма и гостиничного дела А.А. Меняйлов приняли участие в заседании круглого стола, посвящённого 77-летию битвы за Кавказ, проводимого на базе Северо-Кавказского института Московского гуманитарного экономического университета в городе Минеральные Воды.

На мероприятии обсуждались вопросы: патриотического воспитания молодежи и популяризации культурно-познавательного туризма в регионе Кавказских Минеральных Вод.

Исследования учёных Северного Кавказавыявили значительный интерес жителей региона к объектам культурного наследия, памятникам и мемориалам, посвященным подвигам советских солдат в борьбе с фашистскими оккупантами.

Развитие исторического и культурного направления туризма является приоритетным для нашего региона.

Кафедра туризма и гостиничного дела