Магистр кафедры туризма и гостиничного дела ШКГ вошла в список претендентов на получение президентского стипендиального гранта образовательного фонда «Талант и успех»

Студентка кафедры туризма и гостиничного дела Школы Кавказского гостеприимства Кульченко Ольга включена в список претендентов президентского стипендиального гранта Образовательного Фонда «Талант и успех». Весной она подала документы в образовательный центр «Сириус», где были размещены достижения Ольги в научной, учебной и общественной деятельности.

Под руководством заведующего кафедрой туризма и гостиничного дела Огарковой Ирины Владимировны были собраны необходимые материалы.

кульченко

Кульченко Ольга является активным студентом кафедры и факультета, принимает участие в мероприятиях студенческого научного общества «Гостеприимный Кавказ» и волонтерского отряда «ВОЛНА СКФУ». Является неоднократным победителем и призером олимпиад и конкурсов регионального, всероссийского и международного уровня, среди них: интеллектуальная научно-познавательная игра «Умники и умницы»; квест «По следам Лермонтовских историй» в рамках реализации Национального проекта «Культура» Федерального проекта «Творческие люди - 2019»; акция «Час Земли-2020»; открытый международный конкурс инициативных научно-исследовательских проектов «HIGH GOALS -2020»; открытый вузовский отборочный чемпионат ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» по стандартам Ворлдскиллс (WorldSkills Russia); XII школа актива ИСТиД СКФУ; всероссийская олимпиада «Время Знаний»; I межрегиональный конкурс молодых кавказоведов «Знаю Кавказ»; первый студенческий туристический конгресс «Развивая туризм - развиваем Россию»; всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Синергия гостеприимства: возможности, проблемы и перспективы»; всероссийская олимпиада студентов «Я - профессионал» и др.

Ольге нужно дальше двигаться к намеченной цели. Ждем результата конкурса и желаем Ольге победы!