Круглый стол на тему «Влияние кризиса на развитие въездного и выездного туризма в России»

14 декабря на факультете туризма, сервиса и пищевых технологий в рамках изучения дисциплины «Рекламная деятельность и PR в туризме» состоялся круглый стол на тему «Влияние кризиса на развитие въездного и выездного туризма в России».

Инициатором и организатором данного мероприятия стала доцент кафедры туризма и гостиничного дела Огаркова Ирина Владимировна, исполнителями - студенты группы П-ТУР-б-о-121. В качестве участников круглого стола были приглашены: директор PR-event-агентства «ЮГ-фест» Ю.С. Говорова, директор турфирмы «Гранд-тур» И.А. Павлова, директор турфирмы «Discovery» Я.В. Черных, а также преподаватели и студенты кафедры туризма и гостиничного дела.

В ходе круглого стола обсуждались актуальные вопросы организации турдеятельности в условиях кризиса, анализировались вопросы влияния кризиса на развитие международного туризма и авиаотрасли. Особое внимание было уделено развитию международных отношений в сфере туризма. В заключении участники круглого стола выявили перспективы развития туризма в 2016 году.

Кафедра туризма и гостиничного дела