Круглый стол на тему: «Факторы, влияющие на развитие туризма в РФ»

24 ноября состоялся круглый стол на тему: «Факторы, влияющие на развитие туризма в РФ». Со своими сообщениями выступили студенты группы П-ТУР-б-о-131.

С сообщением на тему: «Социальные факторы, влияющие на развитие туризма» выступила Серафима Гарагашева, отвечая на вопросы одногруппников.

Екатерина Полякова выбрала для своего сообщения тему: «Экономические факторы, влияющие на развитие туризма в РФ». Речь шла о связи народнохозяйственного комплекса с развитием туризма, урбанизации.

Сообщение Елизаветы Жулиной на тему: «Внутренние факторы, влияющие на развитие туризма в РФ» дало возможность обсудить вопросы зависимости образования от потребности в туризме.

В сообщении «Природно-географические факторы, влияющие на развитие туризма» Дарьи Цой рассматривалась возможность путешествия с интервалами.

Со своим сообщением на тему: «Политические факторы, влияющие на развитие туризма» выступил Владислав Морозов.

В ходе круглого стола также были отмечены проблемы, влияющие на развитие внутреннего туризма; проблемы гостиничного сервиса, стоимость транспортных услуг; низкий уровень культурного отдыха; недостаточный PR объектов турпоказа.

Кафедра туризма и гостиничного дела