Деловая игра «Презентация гостиниц»

19 декабря на кафедре СТиР в рамках дисциплины «Гостиничный бизнес» по специальности «Социально-культурный сервис и туризм» (специализация «Гостиничный сервис») прошла деловая игра «Презентация гостиниц». Дисциплина «Гостиничный бизнес» является заключительной в ряду специальных дисциплин и подводит итог обучения по специализации. В ходе деловой игры студенты группы П-СКТ-с-о-92 представили свое видение малого гостиничного предприятия, проанализировали процесс его создания. Студенты представили продуманную концепцию гостиничного бизнеса, включающую обоснование выбранного сегмента рынка, целевой аудитории, местоположения гостиницы, характеристики предполагаемого номерного фонда, конкурентные преимущества, дополнительные услуги гостиниц.

Кафедра сервиса, туризма и рекреации