Студенты Пятигорского института СКФУ приняли участие в полуфинале Осеннего кубка Студенческой лиги IХ Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Студенты инженерного факультета направления «Электроэнергетика и электротехника» Никита Доценко, Валерий Тищенко, Александр Цой, Андрей Братков, Назар Злобин, Михаил Гусев приняли участие в полуфинале Осеннего кубка Студенческой лиги IХ Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

кейс 2

Свои решения, представленные в отборочном туре, ребята защищали в дистанционном формате.

Студенты кафедры физики, электротехники и электроэнергетики с 2020 года участвуют в Чемпионате и получают практический опыт решения реальных производственных задач, общение с ведущими специалистами отраслевых компаний, вузов, госорганов, весомую строку в резюме и конечно стремятся к победе.

Кафедра физики, электротехники и электроэнергетики