+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

Студенты Института заняли 1 место в лично-командном первенстве г. Пятигорска по армрестлингу среди вузов

19 ноября состоялись соревнования по армрестлингу среди вузов г. Пятигорска. Спортсмены выступали в весовых категориях: до 70 кг, от 70 кг до 90 кг, свыше 90 кг. Участие в первенстве принимали сборные 6 ВУЗов и 4 СУЗов города. Успешно выступили спортсмены Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске:

- в весовой категории до 70 кг чемпионом города стал студент инженерного факультета Альберт Кудряшев;

- в весовой категории до 90 кг 2 место занял студент факультета экономики и управления Астемир Урусов;

- в весовой категории свыше 90 кг 2 место занял студент инженерного факультета Арсланбек Бораев.

В общекомандном зачете наши студенты завоевали 1 место.

Соревнования проводились по официальным правилам Российской Ассоциации армрестлинга, проходили в соответствии с положением, судейство было объективным и спорных моментов не возникло.

Победители и призеры в каждой весовой категории были награждены грамотами и медалями. Сборная нашего Института награждена кубком за общекомандную победу.