Слушатели прошли обучение по программе профессиональной переподготовки «Электроэнергетика и электротехника»

Группа сотрудников ЗАО «Южная энергетическая компания» (г. Лермонтов) и компании «Алмаз Групп» успешно завершили обучение по программе профессиональной переподготовки «Электроэнергетика и электротехника».

Слушатели прошли обучение и получили дипломы государственного образца, дающие право на ведение профессиональной деятельности в области электроэнергетики.

Кафедра физики, электротехники и электроэнергетики предоставляет широкий спектр программ профессиональной переподготовки для специалистов, имеющих среднее профессиональное или высшее образование: «Электроэнергетика и электротехника», «Менеджмент в энергетике», «Релейная защита и автоматизация», «Метрология», продолжительностью от 3,5 до 6 месяцев.

Prve_u-5

Кроме того, можно пройти курсы повышения квалификации и получить удостоверения по программам: «Цифровизация и автоматизация в электроэнергетике», «Интеллектуальные сети электроснабжения», «Работа с дебиторской задолженностью и договорные отношения в энергетике».

На кафедре ведется обучение по программам профессиональной подготовки (рабочие профессии): «Обслуживание оборудования подстанций электрических сетей», «Техническое обслуживание и ремонт воздушных линий электропередачи», «Техническое обслуживание, ремонт и надзор за кабельными линиями электропередачи».

Кафедра физики, электротехники и электроэнергетики